Подскажите пожалуйста это не шизофрения?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мы играли сегодня с братом в мячик около дома и когда братик увидел собачью какашку, то сказал мне не наступать на неё. Я и не на ступала, но мне кажется что мячик туда падал(там где какашка). И вот мы играли с ним и кидали мячик этот в кольцо и когда от попадал в кольцо, то потом летел на траву и я побежала к нему(к мячу) и от травы он отскочил немного вверх. Теперь мне кажется что когда я побежала к нему и он отлетел от травы в верх, то задел мне рот(губы). А до этого этот мячик вроде как прилетал в то место, где лежит говно. Вопрос: Что мне делать? Я после улицы пришла помыла руки после мячика и села кушать (то есть губы были задействованы в еде). Я боюсь что будет и что делать? Это не шизофрения? И я не могу точно сказать попал ли мне мячик в губы или нет
Категория: Психолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-07 22:55
Здравствуйте, Александра.
А что плохого случится если какашечный шарик попадет в рот? В кишечнике миллионы микробов и организм прекрасно справляется с этим.
Ничего страшного не произойдет.
Александра 2020-06-08 07:07
Дело не в том что страшного. Для меня это страшно. И я не могу до конца осознать попал ли он мне или нет. Я и града с братом, ему 7 лет. Мама спросила у него: "Матвей, Саше попал мячик в губы(в лицо)?, на что он ответил: " "Нет". Я не знаю. Либо прилетел либо нет. И у меня паника. Мама говорит что не прилетел, так как брат сказал нет. И мама говорит, что я придумываю
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-08 19:58
Беспокоиться не о чем, собачьи глисты и др болезни не передаются человеку.