Подскажите пожалуйста делать чистку или ждать месячные?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гайморит, миома матки (узлы) эндамитриоз.
Здравствуйте, 28.10.2019г у меня был проведен медикаментозный аборт. После были скудные выделения всего дня 3 потом все прекратилось. С первого дня и по сегодняшний день держится температура 37/3. 37/4 слабость. Пропила антибиотики дицеклин и метронидозол, назначили ригулон (осталось пропить 7 дней) мнение врачей расходится Оди говорят чистка другие ждать месячные. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-13 06:57
Здравствуйте! Дождитесь менструации