Подскажите пожалуйста что за болезнь может быть

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я лечусь уже 6й день, а горло всё никак не проходит, раньше всегда дня 3 максимум поболит и пройдёт, но в крайнем случае хотя-бы полегче становилось, а сейдчас болит все сильнее и сильнее с каждым днём, покраснение не уходит, плюс какие-то опухоли что-ли, брызгаю Тантум Верде, до этого другой брызгалкой брызгал, так же полность пропало чувство вкуса и обоняния, не чувствую даже запах спирта в плотную поднесенного к носу. Вобщем у меня паника, учусь в общаге, сессию сдавать скоро, завтра принимают физику, пропускать не льзя, подскажите пожалуйста, что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

По фото острый тонзиллофарингит. Насморк, заложенность носа есть?