Подскажите пожалуйста что нам делать
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, гипотиреоз, АиТ?
Здравствуйте, дочь отлежала в стационаре. До этого пили л тероксин 50 1 месяц. ТТГ без изменений на фоне лечения. Имеются постоянные задержки до 2,5 месяцев (критические дни). Гинеколог свою патологию исключила. Скажите пожалуйста по прикрепленным обследованиям, анализам и выписке на сколько все серьезно? Вес 81 кг, рост 154. Похудеть никак не можем. Почему ттг не приходит в норму? Что нам делать?
Категория: Детский эндокринолог
6 ответов
Евгения, здравствуйте.
Ранее я неоднократно отвечала Вам на Ваши вопросы по этой теме. Последний раз здесь ссылка
Я четко Вам ответила, что не расписываю лечение в свободном доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей и предложила сделать вопрос приватным, чтобы я смогла ответить Вам подробнее по лечению. На что никакого ответа от Вас я не получила, Вы ушли молча, "по английски".
Теперь Вы в очередной раз открываете новую тему и просите помочь. Помощь была Вам предложена ранее, но Вы ее проигнорировали.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Евгения 2020-06-20 19:48
Огромное спасибо за ответ. Извините что ранее вам не ответила, очень была занята своим ребёнком. Вы замечательный врач! Ещё раз извините если обидела! Обязательно вас отблагадарю!