Подскажите, пожалуйста, что это может быть на руке у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, У ребенка 2,5 года на руке появилось такое пятно, изначально подумала что это лишай мазали мазью Ям и прижигали йодом. Спустя 5 дней после лечения. Пятно так же остается на месте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-02 22:27
Сейчас это контактный дерматит от агрессивного лечения.

Что было в начале сказать нельзя.