Подскажите пожалуйста что это может быть

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня когда я хожу в туалет, по тяжолому у меня с калом выходит крови, это началось
Примерно 2 или 3 месяца назад, а в больницу мне страшно пойть, что это может быть подскажите пожалуста заданий спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-22 11:55
Здравствуйте, Людмила
Это очень серьезный симптом!
Поэтому в любом случае необходимо обратиться очно на консультацию, осмотр и диагностику!
Это может быть геморрой или более серьезные заболевания толстого кишечника и прямой кишки
Всего хорошего Вам