Подскажите пожалуйста что это?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на спине пятно, зудит третий день, что это такое? Оно не увеличивается не уменьшается, не болит, но сильно зудит, пила супрастин, не не помогает, недавно простыла, теппературы уже нет, только сухой кашель, Прикладывают фото
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-14 20:39
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, оксикорт для внешней терапии