Подскажите пожалуйста что делать

Спрашивает: виталик
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! При прохождении военной комиссии психиатр обнаружил незначительные порезы на руках. Отправил меня на осмотр в ПНД. Я пролежал там 5 дней после чего был направлен в военкомат. В армию не взяли. Затем я выучился на водительские права разумеется комиссию прошел так же прошел и второй раз. Сейчас снова нужно менять права но врач запрашивает меня по какой статье я не служил и направил в военкомат. Смогу ли я получить снова права или могут не выдать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-28 10:18
Врач имеет права не выдать Вам разрешение, если Вы не принесете необходимые ему документы. Если Вы ведете себя адекватно, то бояться Вам нечего, проблем возникнуть не должно.