Подскажите пожалуста, чтобы это могло быть?
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у сына тянет правую часть лицв, глаз. Ранее был гайморит, делали проколы. Онемения нету. Также есть остеохондроз шейного отдела позвоночника. При этом общее состояние нормальное. Голвных болей также нет.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такой симптом может быть из-за шейного остеохондроза. Нужно обратиться к неврологу очно, в данном случае необходим осмотр.