Подскажите по снимку куда нам?
Спрашивает: Ирина Рябова
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите нам по снимку, надо что ли лечить или нет, если да то к какому врачу нам, кт результат приложу.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 февраля 2022 года

9 ответов
Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-02-17 07:29
Здравствуйте, Вам нужна консультация травматолога.
Ирина 2022-02-17 07:49
Были у него, он нас отправил ревматологу и сказал его там ни чего нету
нейрохирург 2022-02-17 08:09
Копчиком занимается травматолог, он должен был дать хотя бы рекомендации, резиновый круг, анальгетики. Была травма?
Ирина Рябова 2022-02-17 08:21
Нет травмы не было, выписку травматолога прилогаю
нейрохирург 2022-02-17 08:34
Давно ребёнка это начала беспокоить? Есть ли температура?
Ирина 2022-02-17 08:37
С сентября месяца жалуется на копчик, температура есть, ток унас выявили Эпштейн бар, лечим так же с сентября, пока не вылечили ее, раньше температура была 38, сейчас 37.5, так же болели короной два раза
нейрохирург 2022-02-17 08:44
Нейрохирургической патологии здесь нет. Возможно есть смысл, чтобы посмотрел детский невропатолог или другой травматолог. При кокцигодинии можно использовать специальный круг и обезболивающие (парацетамол, ибупрофен).
Ирина 2022-02-17 08:47
Благодарю Вас за уделенное мне время!
нейрохирург 2022-02-17 09:16
Пожалуйста, здоровья Вам.