Подскажите, по результатам моих узи, чем лечиться
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Врач не может найти причины головных болей. Давление поддерживаю Престанс 5/5, но давление стало пониженным, начала пить по половинке. Началась отдышка, зеваю постоянно, как будто не хватает воздуха. Ещё и прибавилось давит в груди. Головная боль после сна через пару часов начинается. Колю уколы мексидол, не помогает. Подскажите может надо ещё чего нибудь пройти? Анализы? Узи. "? Все ли нормально по моим узи?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

6 ответов
Здравствуйте Людмила, по узи сердца у вас норма, по СМАД давление чрезмерно снижено, замените престанс на нолипрел А форте 1 т утром, возможно что давление как побочное действие престанса или в связи с таким низким давлением-все таки этот препарат достаточно сильный, а нолипрел помягче. Что касается уздг маг, то там у вас есть атеросклероз сонных артерий, для его лечения необходимо принимать статины, сдавали ли вы кровь на липидный сектр?