Подскажите по гемостазиограмме

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Генетальный герпес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 28 неделя беременности рецедив генетального герписа и сдала анализ на гемостазиограмму и д-диммер. Повлияет ли герпис на эти анализы? И повлияет ли рецедив генетального герпесса на этой недели на малыша? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 11:04
Добрый день, Юлия.
Обострение вируса генитального герпеса не повлияет на результат коагулограммы, но если есть обострение, то вам необходимо лечение, это может негативно повлиять на плод.
Платная консультация
Юлия 2016-10-26 11:33
Спасибо за ответ. Я лече мазью ациклавиром и прижигаю спиртом. Этого достаточно чтоб на ребенка не повлияло?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 12:33
Возможно есть необходимость принимать противовирусные препараты внутрь, необходимо смотреть.