Эко при впч 18

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Впч18
Здравствуйте, планирую эко от донора. Нашли впч 18. Я удалила папилломы, принимаю назначение. Цитология в норме. Вопрос: примут ли меня на эко? И еще, я хочу сдать анализ на Вич. Достоверен ли будет его результат если сделать его счас в начале лечения от впч (нагрузка вируса очень высокая), и не повлияет ли на анализ прием депантол, цифран ст, флуконазол и уколы имунофан. Пока сделала 1 инъекцию имунофана. Читала что при наличии вирусов в организме Вич может оказаться ложноположительным. Правда ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 15:52
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Лена 2018-07-01 16:01
Здравствуйте, планирую эко от донора. Нашли впч 18. Я удалила папилломы, принимаю назначение. Цитология в норме. Вопрос 1: примут ли меня на эко? И еще, я хочу сдать анализ на Вич. Вопрос 2: Достоверен ли будет его результат если сделать его счас в начале лечения от впч (нагрузка вируса очень высокая), и Вопрос 3: не повлияет ли на анализ прием депантол, цифран ст, флуконазол и уколы имунофан. Пока сделала 1 иньекцию имунофана. Читала что при наличии вирусов в организме Вич может оказаться ложноположительным. Вопрос 4: Правда ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 16:02
1. Нужно уточнить по месту. В основной массе никто не откажет.2. Да, достоверен.3. Нет, не повлияет.4. Нет
Платная консультация
Лена 2018-07-01 16:09
Большое спасибо.