Подскажите, по анализу крови!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте! Уже выкладывала вопрос, но видимо он не дошел. Сдала анализ крови и общий и биохимию. Меня смутили незрелые гемоциты. Что это?
У меня есть аллергия на цветение начинается где то с конца апреля, и длится до сентября!
Что то плохое?
Вроде не болела последнее время. Принимаю зодак, компливит, льняное масло и магнелис
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-24 16:25

Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся отклонения не критичны. Для уточнения и контроля вам нужно сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Всего хорошего.