Подскажите по анализам! Иммунитет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Перегиб жел. Пузыря
Здравствуйте, подскажите, хорошие ли анализы у меня?
И хотелось бы посоветоваться. Как иммунитет себе поднять? Может таблетки посоветуете.
Сейчас пью аскорутин и джес принимаю(это противозачаточные)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

2 ответа

Алина 2020-06-16 18:16
Еще есть аллергия на цветение(полейноз вроде) на все. Чтт распускается. Да и даже на цветы даже обыяные. Чихаю постоянно и глаза красные. Спасает зодак
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-06-16 21:28
Здравствуйте. В пределах допустимого. Принимайте зодак 5 месяцев, это восстановит иммунитет, т. к. поллиноз это уже гиперактивированная иммунная система.
Всего доброго.