Подскажите, плохие анализы

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, жд анемия
Доброго времени суток. Недавно сдавала анализы, проводилось УЗИ почек, в моче показало белок, фото анализов прилагаю, подскажите мои дальнейшие действия? Какие анализы сдать ещё раз? Спасибо, с нетерпением жду ответа.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 июля 2023 года

2 ответа

Дина 2023-07-06 10:20
Дополняю: лечение по артриту не проводится, состояние норм. Лёгкое воспаление присутствует.