Подскажите нормальный уровень хгч в крови
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Воспаление яичников, в августе делали лапароскопию была апоплексия левого яичника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, попала в больницу, врача нет, сдала все анализы, последняя менструация была 21.01,20 марта просто мазалось, на узи сказали все в порядке, в больнице говорят овулЯторные боли или апоплексия, если у меня в крови уровень хгч 30 что это значит?
1 ответ
Здравствуйте. Норма для небеременных - до 5, до 15 или до 25 (у всех лабораторий по-разному). Получается, есть беременность малого срока. Сдайте повторно