Повышен ли уровень ХГЧ на сроке 5 недель и 2 дня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, эмбриональный срок беременности на 09.01.2020 ровно 6 недель.
На сроке 4 недели и 2 дня сдавала кровь на ХГЧ, результат 42 896
На сроке 5 недель и 2 дня результат 111 858
Скажите, пожалуйста, не повышен ли уровень последнего результата?
В разных источниках пишут разное, нормы лаборатории очень размыты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 14:10
Здравствуйте. На таких сроках более информативно УЗИ, а не кровь на ХГЧ