Уровень хгч в крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, цикл плавающий 30-46 дней. Сегодня 45й день уровень хгч в крови 9.71. Возможна ли беременность? Если беременности нет, возможные причины данного показателя. У врача была 11го февраля, сдала мазок обнаружили уреоплазму и молочницы. Принима вильпрафен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-22 11:43
Здравствуйте! Возможно беременность замерла, надо сделать узи