За сколько дней до месячных покажет уровень ХГЧ в крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, собираемся сделать бронь на путевку, но переживаю возможно беременна, но месячные 31 мая должны, а мы стараемся забеременеть, если сдам кровь на ХГЧ за 9 дней до месячных он покажет если получилось забеременеть? Овуляция была 17 мая, но зачатие возможно с 13 мая, очень хочется сдать кровь, но будет ли толк?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-21 14:16
Добрый день.
Через 7 дней после предполагаемого зачатия анализ будет достоверный.