Нормальный ли уровень ХГЧ
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день
беременность первая. На сроке акуш: 5 нед и 4 дня; с даты ПА: 3 нед 6 дней сдала кровь на ХГЧ. Результат: 2563 мЕд. По значениям лаборатории в срок 3,5 эмбрион. Недели вроде укладываюсь. Но в полных 4 дб уже от 10 тыс.
но в других источниках норма для моего срока это цифры от 5 тыс и выше. Очень волнуюсь, подскажите нормально ли это, может ли быть из-за того, что яйцеклетка поздно прикрепилась? Когда была овуляция не знаю и повторный анализ пока не успела сдать
1 ответ
Здравствуйте!
По одному анализу мы ничего не можем сказать- необходимо повторить его через день и тогда мы точно скажем как развивается ваша беременность