Подскажите не знаю что делать
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я начала прием таблеток ярина на 15 день после медикаментозного аборта. Это не правильно? Подскажите что делать? Может мне прекратить из пить? Или посоветуйте другое что нибудь? Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте. Это неправильно. Прекращайте прием. И с первого дня месячных - начнете нормально