Подскажите мне пожалуйста. Очень важно

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я не могу понять причину, почему у меня на одной груди вокруг соска стали расти волосы (уже как года 2 точно). Была у врача маммолога, сказали все нормально. Гормоны вроде тоже в норме. С чем может быть такое связано? Это очень некрасиво смотрится. Сначала стал расти 1 волос, постепенно второй, а сейчас их 4. . Если один выпадет, то сразу же вылезет новый и станет расти. Меня напрягает то, что они длинные, как усики у таракана и я не знаю что делать и почему они появились. Причем только на одной груди.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-09 21:12
Здравствуйте! Вероятно у вас стал повышать тестостерон и понижается эстроген
Платная консультация
Наталья 2020-10-09 21:43
А это плохо? И возможно ли от этого НЕ наступление беременности?
Пока он в пределах нормы, неплохо, за исключением вашего отношения к волосам на груди
Да возможно