Подскажите какой результат

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременная девушка или нет, и вообще что щначат эти результаты?! Сидим годаем, сдала анализ хгч, очень сильно волнуюсь, пересмотрели милион вариантов, пожалуйста, окажите помощь пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 22:25
Здравствуйте! Беременность есть
Платная консультация
Андрей 2022-03-12 23:06
А подскажите пожалуста вот это звездочка означает что мол типо девушка без плодна по интернету, и она звездочка эта стоит возле показателей цифр 742.1 это все ровно она означает что девушка беременна? И еще вопрос, у нас не общий бета а свободная бета суб еденица это имеет какое либо значение? Референсный интервал это что?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 09:23
Этот анализ не отвечает на вопрос "бесплодна ли девушка "
беременность есть - это все что сейчас вам нужно знать