Что тогда если не беременность

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно посылала Вам вопрос о том есть ли беременность с результатом ХГЧ-0,17. Вы написали что нет при таком хгч беременности. Последние месячные были 18 апреля. Они закончились, но через день опять чуть помазали.18 мая ничего не было.18 июня пару капель крови. До этого ставили диагноз аминория. Возможно ли что если я не веду с марта половую жизнь-может изз-за этого какая-то дисфункция. И что в результатах анализов означает таблица
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 11:40
Не нужно задавать новые вопрос и засорять ими эфир. Все свои уточнения можно делать в том же, что задавали ранее. Что означает таблица-спросите лабораторию. Я Вам Ваш результат прокомментировала. Вы не беременны. Причину аменореи ищите-делайте УЗИ, сдавайте анализы на гормоны