Подскажите какие у нас шансы? И можно ли это лечить?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, наш малыш родился 08.10.20 Впр жкт атрезия тощей кишки с заворотом и некрозом приводящего отдела. Провели три операции. Сейчас малыш кушает по 35.45мл
Но вот когда его начинает жена кормить он корежется плачет, дуется. Когда не ест все хорошо. Плюс у нас плохо работает печень не вырабатывает желч, пару раз был стул как надо а так охаичный. Совсем немного желтезны бывает и все. Малышь жёлтый солёный, но сегодня желтезны немного спала. Врачи выявели мутацию гена F508del н/мв ставят муковисцидоз. Гетерозиготном состоянии.
Подскажите почему ребёнок плачет при кормлении.? И какие у нас шансы на выздоравление с этой мутациее?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-21 21:57
Здравствуйте
По такому пересказу консультации быть не может.
Предоставьте все заключения и выписку с диагнозом.