Подскажите как принимать лекарства сразу все или по этапно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, врач выписала уколы платифилина, Дицетел 50 мг 1 таб. 3 р. /д. 10 дней, колофорт 2 т. 2 р/д рассасывать 1 мес. Я не поняла это одновременно принимать комплекс или друг за другом. Или сначала уколы проколоть, а потом таблетки. Во вложении направление.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-01 15:31
Юлия! Все лекарства по списку принимайте с 1-го дня лечения. Всего доброго.