Какие лекарства принимать

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Уже очень давно справа от пупка 15-20 см. В основном после еды происходит вздутие, надавливаешь и она как бы сдуваетсяя, а так же при выпускание газов тоже чувствую что что то случается, не болит не мешает, делал фгтс ну через анал, все внорме и УЗИ тоже норма, но когда наживаешь то здуваеися и иногда как будто пузырики лопаются, как быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-07 20:56
Здравствуйте! Возможно у Вас синдром раздраженного кишечника. В любом случае, Вам нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).