Подскажите как быть. И какие лекарство пропить
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня уже 3 недели кровяные выделения, а месячных так и нет. Что это может быть? Делала тест вторая полоска мутная. Ходила на УЗИ сказали беременности нет. Времени на врачей тоже нет. Подскажите что делать.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-27 09:19
Здравствуйте. Необхолимо сдать кровь на хгч. По результатам отпишитесь.