Подскажите гомеопатическое лекарство от тахикардии

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД, увеличенная щитовидка 10 мм
Здравствуйте, меня мучает тахикардия. В детстве ставили по этому поводу аритмию сердца, выписывали таблетки, а от них толку ноль да и не хочется желудок раньше времени портить. Лет 5 назад ходила к терапевту по одному делу, а она заметила тахикардию, но ничего не посоветовала сказала "Ничего страшного, с этим все живут".
Но меня все же беспокоит заболевание т. к. иногда щимит в сердце.
А также заболевание проявляется еще в следующем. Когда статично сидишь нога на ногу, а нога сама подкачивается или когда резко встаешь из положения лежа, то на мгновение в глазах темнеет и конечности всегда холодные
По советуйте мне что-нибудь на ряду с ВСД и увеличенной щитовидкой

Заранее спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-14 12:51
Спонгия 6С по 1 крупинке через час после ужина 2 недели