Подскажите где сделать прививку от бешенства в Орехово-Зуеве

Спрашивает: Светлана Вячеславовна Щетилова
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моему сыну необходимо сделать прививку от бешенства предпоследнюю № 30. 13.07.18-лекарств нет-что делать, в поликлиннике отказали, в 1 советской тоже, его укусила собака, сделала уже четыре прививки, осталось две.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-11 09:30
Светлана Вячеславовна! Обратитесь в эпидемиологический отдел местной СЭС по поводу отсутствия вакцины от бешенства. Всего доброго.