Подскажите, это связанно с сердцем или нет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. Часто болит голова, давит над ушами. В левой стороне груди появляются покалывания. Давление в спокойном состоянии, самое высокое 130 на 80, 130 на 70. Во время интенсивных физических нагрузок болей не испытывая, чувствую себя хорошо. Подскажите связанно ли это с сердцем. Зарание спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Покажитечь неврологу.