Подскажите есть необходимость амниоцентоза?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать данные первого скрининга. Мне 40 лет. Есть ребенок, 10 лет. Если правильно поняла из ваших ответов, то Базовые риски - это возрастной риск известный и без скрининга. Главное это индивидуальный риск? Подскажите есть необходимость амниоцентоза? Заранее благодарна.
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-09-12 14:09
Здравствуйте Да, Вы правильно поняли. Нет, Вам не нужен амниоцентез.