Подскажите. Дайте совет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, полгода назад появился зуд на груди. Сегодня сделала узи. Подскажите. К чему готовиться. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-26 23:11
Здравствуйте. Нужно сделать ммг и дальше более вероятно вам предложат биопсию образования что 8 мм. Или тактику наблюдения, но нужно смотреть анамнез ваш и что было на предыдущих исследованиях.