Дайте совет!

Спрашивает: alina161721
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я вскоре пойду на консультанцию к офтольмологу. Скажите, если мне припишут очки(из-за близорукости), будут ли они вообще помогать и не будет ли ухудшаться еще зрение? Будут ли более эфективными витамины и упражнения для улучшения зрения?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-25 15:14
Если у Вас имеется миопия, то ношение очков обязательно, в данном случае гимнастика может помочь убрать функциональный компонент миопии.