Дайте совет, осмотрите
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, образование в виде маленького шарика на крайне плоти пениса, он не болит и ничего не зудит, но когда его трогаю просто ходит под кожей, что подскажете делать? К врачу ни разу не обращался.
1 ответ
Здравствуйте. Возможно это киста. Заочно выставить диагноз невозможно. Рекомендую очное обращение к урологу.