Дайте совет, осмотрите

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, образование в виде маленького шарика на крайне плоти пениса, он не болит и ничего не зудит, но когда его трогаю просто ходит под кожей, что подскажете делать? К врачу ни разу не обращался.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-03 10:54
Здравствуйте. Возможно это киста. Заочно выставить диагноз невозможно. Рекомендую очное обращение к урологу.