Подскажите что значат результаты

Спрашивает: М
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, пришли анализы что они значат, выпила дифлюкан, вроде стало лучше, можно ли мазать мирамистином интимное место? Посмотрите пожалуйста анализы, можно ли выличится от молочницы, не серьезное ли это заболевание? И почему лейкоциты 11-14?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 16:54
Добрый день.

Помимо молочницы у вас еще есть гарднереллез и уреаплазмоз. Данного лечения недостаточно.
Платная консультация
Марина 2017-05-07 16:57
А от чего это может быть? Это лечится вобще?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-09 15:59
Зачастую данная инфекция передается половым путем. Лечению поддаются хорошо.