Подскажите что за ямки по бокам еи

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что за ямочки по бокам сзади языка с обеих сторон, раньше и не обращал внимание, не тревожит ничего, хотелось бы узнать что это? И есть по середины по бокам белое типа кожа отходит
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите фото чтобы понимать какие ямочки вас беспокоят. И стрелочкой также укажите.