Подскажите что может быть и к кому обращаться?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня заметил новообразование даже не знаю как сказать, между глазом и носом в верхней части, маленький безболезненный шарик под кожей, к какому врачу лучше всего обратиться и что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-01 22:23
Здравствуйте. Сделайте фото крупнее и поточнее обозначьте проблемное место.
Платная консультация
Виктор 2021-11-01 22:51
Виктор 2021-11-01 22:54
Под кожей плотный шарик, никаких болевых ощущений, только дискомфорт.
Виктор 2021-11-01 22:58
. Обвёл на фото
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-02 06:48
Это может быть лучше киста или новообразование. Обращаться нужно к офтальмологу. Для, уточнения диагноза можно сделать МРТ мягких тканей лица.