Подскажите что может быть, экг прилагаю
Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, в груди слева года 3 чего то давит уже долго, бывает покалывает, побаливает. Колошматит пульс перед сном, пульс бывает 88-90. Давление бывает разное 125-138 на 65-89Сходил к кардиологу, сделали экг, сдал там холестерин, сахар все в норме говорит. Посмотрите экг может чего не заметила она? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
1 ответ
Здравствуйте это не совсем экг а исследование кардиовизор, вам нужно сделать полностью ЭКГ