Подскажите что может быть
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, задержка 8 дней, тест положительный. Ходила сегодня к гинекологу на узи сказали что беременность под вопросом срок маленький недели 1-2, но за 3 дня была кровяная мазня и сегодня тоже и она все сильней. Гинеколог сказал прийти на узи после праздников чтоб точно узнать есть беременность или нет. Опасны ли кровяные выделения на таком сроке и может ли это быть нормальная маточнаябеременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 19:18
Здравствуйте. Это не норма, особенно усиление. Возможна угроза прерывания