Подскажите что лучше принять чтобы было легче
Спрашивает: Валентин
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей девушки сначала была температура, потом вроде спала, немело лицо, один день вроде нормально все было, сегодня опять ей плохо, плюс к тому еще желудок не принимает еду путём. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Валентин! Это может быть связано с вирусной инфекцией, пищевым отравлением и др. Желательно обратиться на осмотр к врачу - терапевту или гастроэнтерологу. Диета нужна стола 1, расширить питьевой режим, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 5-7 дней, при повышении температуры - панадол 500мг.