Подскажите что этот может быть

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, размер около 1 саснтиметрп, на тонкой ножке, не болит, цвет кожи, может чуть темнее, очень переживаю и опасно ли? Спасибо! Очень надеюсь на ваш ответ, спасибо вам большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-07 20:18
Здравствуйте

Это либо внутридермальный невус, либо мягкая фиброма.

Это не опасно.
Сергей 2021-08-07 21:43
Спасибо вам большое за ответ! А не подскажете, его надо обязательно убирать, или можно с ним нормально житт) спасибо большое за внимание, что вам благодарен!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-07 23:23
С ним можно нормально жить, если не мешает.
Сергей 2021-08-09 18:42
Извините, а еще такой вопрос, а то что она такого размера? Это в норме? Спасибо вам большое за внимание! ! я вам очень благодарен за помощь!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-09 22:20
Нормальный размер. Бывает и больше.