Подскажите что это значит, и что мне делать?

Спрашивает: Светлана Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный зоб, сахарный диабет 2 типа, кисты на печени, грыжа пищевода
Здравствуйте, на мрт уплотнение и небольшая отечность жировой клетчатки брызжейки тонкой кишки /может соответствовать мезентериальному панникулиту/была у гастроэнтеролога по вопросу кист на печени
Категория: Хирург
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, абсолютно ничего по данному заключение делать не надо