Пройдёт само если перелом консолидированный?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что значит консолидированный перелом левой скуловой кости «В диагнозе « и что значит перелом скуловой дуги «В результатах обследования», почему разные формулировки (то скуловая кость то скуловой друга).
Врач мне сказал без смещения, не волнуйся…. но синяк не проходил месяц, пришлось мазаться (синяк рассасывается вроде).
Сейчас у меня сломана нога и я обездвижен (так бы сделал снимок) мне тревожно все ли порядке, все таки перелом лица. Что думаете?
1 ответ
Здравствуйте, консолидированный - значит сросшийся. Повода для беспокойства не вижу