Перелом скуловой кости

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
, подскажите пожалуйста, мне сломали скуловую кость, и она срослась не правильно, ушла не много во внутрь черепа, и сместилась верхняя челесть, чуть чуть, возможно ли как то выпровить скуловую кость? Челесть уж ладно пусть так и останется, прошло где-то около года с момента получения травмы, может что-то можно туда вставить? Или сломать, и справить обратно? Буду благодарен за помощь!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-04-13 09:09
Здравствуйте, да ситуация поправима, конечно же мероприятия по восстановлению мало приятного, но все восстанавливают. Для того, чтобы вы поняли весь процесс востановления вам обязательно нужно попасть на консультацию к челюстно лицевому хирургу, и уже очно, на приеме вы подберете наиболее верную тактику.