Подскажите что это за пятна? Чем лечить?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я кормящая грудью мама, после родов заметила на плече и спине пятна еле видно их, но когда трогаешь не много шершавые они не беспокоят меня и не болят, единственное иногда чешутся, что это? Как избавится от этого? Приблизительно года 2 назад такое уже было но сами исчезли эти пятнышки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-19 22:36
Добрый день, необходимо исключать отрубевидный лишай. Сдайте сосокб на грибок.