Подскажите что это? Варикоз?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, недели две назад стала болеть нога в районе пятки(правая). Тянущая боль по икре, от пятки до подколена. Мажу на ночь гепарином, вроде боль уходит, а с обеда опять начинает. И горит подошва. Под пяткой небольшая шишка. Это варикоз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 января 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет на варикоз это не похоже. Вам нужно обратиться к травматологу.