Подскажите, что это такое и как лечить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка 15 марта появились под коленями красные большие пятна и чешутся и побаливают. С 12 марта ребенок принимает крем GC Tooth Mousse, прописал стоматолог, мажем на ночь зубы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-17 12:11
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.