Подскажите что это такое?

Спрашивает: Канат
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Вот такая вот проблема. Зуд есть. Иногда засыхает и образуется тонкая корочка. Иногда стоновится влажной. Подскажите что это может быть. И как лечить? Очень дискомфортно. За ранее блогодарю
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-13 05:44
Здравствуйте. По фото точно определить диагноз невозможно, необходим очный осмотр. Вероятно это эпидермофития или проявления пиодермии. В любом случае, лучше очно обратиться к врачу.
Если нет такой возможности, рекомендую в течение 2-3 дней смазывать фукорцином, а затем, мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 7-10 дней.